Новости

Публикации

Культура


14.10.2018

Стали известны имена лауреатов премии главы муниципального образования «Город Саратов»

Торжественная церемония вручения премии главы муниципального образования «Город Саратов» «Юные дарования Саратова» прошла в Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке.

Лауреаты премии определялись по 12 специальностям: фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, духовые инструменты, ударные инструменты, музыкальный фольклор, искусство театра, хореографическое творчество, живопись, декоративно-прикладное творчество, эстрадный вокал, академический вокал.

Распоряжением администрации муниципального образования «Город Саратов» премия главы города присуждена 20 учащимся:

Специальность «Фортепиано»:

Анне Метелица – ученице Детской  музыкальной школе № 3, (преподаватель Инга Коляда).

Анастасии Романовской – ученице Детской музыкальной школы № 3, (преподаватель, заслуженный работник культуры Российской Федерации Владимир Каширин).

Елизавете Ивановой – ученице Центральной детской музыкальной школы, (преподаватель, заслуженный работник культуры Российской Федерации Лилия Менжерес).

Елизавете Маркеловой – ученице Детской школы искусств № 18, (преподаватель Наталия Акишина).

Специальность «Струнные инструменты»:

Егору Сомову – ученику Детской музыкальной школы № 3, (преподаватель Татьяна Авазова).

Юлии Суликовой – ученице Детской музыкальной школы № 3, (преподаватель Татьяна Иванова).

Тимофею Юматову – ученику Центральной детской музыкальной школы, (преподаватель, заслуженный работник культуры Российской Федерации Ольга Щеголева).

Ивану Кузьмину – ученику Детской школы искусств № 2, (преподаватель Татьяна Грищук).

Специальность «Народные инструменты»:

Виолетте Зазыкиной – ученице Детской школы искусств № 11, (преподаватель, заслуженный работник культуры Российской Федерации Сергей Лопатов).

Александру Кагиян – ученику Детской школы искусств № 11, (преподаватель Инна Лопатова).

Дмитрию Пешеву – ученику Центральной детской музыкальной школы, (преподаватель, заслуженный работник культуры Российской Федерации Борис Самойленко).

Андрею Тарасову – ученику Детской музыкальной школы № 19, (преподаватель Виталий Ганеев).

Специальность «Музыкальный  фольклор»: 

Анне Калихман – ученице Детской школы искусств № 15 им. Льва Львовича Христиансена, (преподаватель Алевтина Пиганова).

Специальность «Хореографическое творчество»:

Софии Прищепа – ученице Детской школы искусств им. Виктора Владимировича Ковалева, (преподаватель Екатерина Россова).

Специальность «Живопись»:

Александру Вершинину – ученику Детской школы искусств № 10, (преподаватель Татьяна Щербакова).

Екатерине Кадновой – ученице Детской художественной школы, (преподаватель Оксана Гузенина).

Специальность «Эстрадный вокал»:

Владимиру Куковскому – ученику Детской музыкальной школы № 5, (преподаватель Анжелика Диденко).

Руслану Мусаеву – ученику Детской школы искусств № 20», (преподаватель Элла Волкова).

Алене Щербаковой – ученице Детской музыкальной школы № 4, (преподаватель Ольга Шустова).

Специальность «Искусство театра»:

Наталье Рухленко – ученице Детской школы искусств № 17 им. М.Н. Симанского, (преподаватель Ольга Абрашкина).

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Голосов:
0

Поделиться

Архив